Rechercher dans ce blog

mercredi 23 juillet 2014

Минобороны России вычислило, откуда сбит Boeing 777


Ajoutée le 21 juil. 2014
Минобороны России вычислило, откуда сбит Boeing 777

 
В Министерстве обороны РФ сегодня состоялся брифинг, на котором была представлена информация о крушении под Донецком малайзийского "Боинга", имеющаяся на данный момент в распоряжении российского военного ведомства. Такой же открытости ждут и от США, которые ранее заявляли об имеющихся у них сведениях, а также надеются получить ответы на 10 вопросов, которые ранее были заданы Украине.
Второй самолет все-таки был
Практически сразу после крушения пассажирского лайнера под Донецком стали появляться сообщения о том, что рядом с "Боингом" незадолго до катастрофы был замечен еще один -- военный самолет.
Сегодня на брифинге в Москве начальник Главного оперативного управления Генштаба Андрей Картополов сообщил: незадолго до катастрофы российские радары зафиксировали украинский самолет Су-25. Предположительно, он летел в сторону "Боинга".
"Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского "Боинга" составила от трех до пяти километров", — заявил Картополов.
Генерал отметил, что по своим характеристикам Су-25 способен достигать высоты в десять километров и поражать цели на расстоянии до 12 километров (малайзийский "Боинг летел на высоте примерно 10 километров).
http://www.vesti.ru/
Украина сбит Боинг, ПВО Украины

Catégorie  Actualités et politique Licence Licence YouTube standard 
 

Aucun commentaire: